Herzlichen Dank für die Zusammenarbeit und die Entstehung dieser tollen Bilder

hochwertige Ringe Handwerk Katharina Koslowski
06_IMG_4281
Massive Silberringe

Published in shuSTRING Magazine FASHION ISSUE OCT’17 vol. 20

Photography & Retouch: /@helm_anna

3D abstract art: / @rakhim_helm

Model: Janice Saya / @janice_saya

Make up & hair: Jamie May Karpenstein/ @jamiemayartistry

Styling: Katharina Freymuth / @katharinafreymuth & Julia Nikoleisen/ @julia_nikoleisen

Fashion: / @freymuth_nikoleisen | Freymuth/ @byfreymuth | Niko iron/ @nikoleisen_officiaal

Jewellery:Katharina Koslowski

Luxus_web_Freymuth_Editorial_76
web_Freymuth_Editorial_71
Ohrstecker Die Koslowski 500Freymuth_Kollektion
Fashion Photography
Katharina Wergen | www.katharina-wergen.com ig: @katharinawergen fb: Katharina Wergen
Dennis Rethers | www.dennisrethers.com ig: @dennisrethers fb: @rethers.photography
Styling: Katharina Freymuth | www.byfreymuth.com ig: @katharinafreymuth fb: Katharina Freymuth
Julia Nikoleisen | www.nikoleisen.com ig: @nikoleisen_official fb: Julia Nikoleisen
Hair & Makeup: Arthur Auinger www.makeupartist-arthur.de ig: @gagasartist fb: Arthur Auinger
Model: Soso Nozuka | ig: @sosonozuka fb: Soso Nozuka | Jill Möllering | ig: @jillmo | ig: @modelpoolint | fb: @jillmomodel / Jill Mo
Jewellery
Katharina Koslowski

By stephanie kowalski